Сделки Черной пятницы: Праздничная распродажа UGMONK

. Среди многих великолепных художников, а также брендов, которые заключают сделку в Черную пятницу, Угмонк не мог быть странным. Парень, стоящий за этим, этот бренд, Джефф Шелдон, только что представил 7 новых продуктов. Таким образом, 20% -ная ставка дисконтирования на том, что на сайте не только практична, но это главная кража, думая о верительных и …

Uncategorized

Карикатура Illustrator Shiffa

Я не собираюсь начинать считать награды и крупных проектов, от которых был иллюстратор Шиффа, так как он сам считает это претенциозным. Поэтому я скажу вам, что этот человек рассматривает рекламный дизайн как его истинное призвание. Он говорит, что он «чиланго», который является демонимом сленга для гражданина Мехико. Он вырос на рисовании и отслеживании комиксов, делая …

Uncategorized

Кейп

Я знаю, что люди беспокоятся о том, что накидки и пончо заставляют их выглядеть как бесформенные капли, поэтому сегодня я демонстрирую один из моих любимых трюков, которые, как известно, сказали страхи перед каплями. Я поднял передние участки этого нового любимого накидки, который подчеркивает талию и позволил спине упасть без ограничений. Потретившись только спереди, создан отличный …

Uncategorized

T-World и Anyforty: T-World Unite Sitgive с Anyforty

начинается австралийское вторжение! T-World и Anyforty! T-World, единственный журнал футболок в мире, объединяется с AnyForty, чтобы принести нам ряд футболок, которые подчеркивают некоторых из лучших австралийских дизайнеров. AnyForty-это независимая бренда футболки из Великобритании, которая гордится тем, что работал с некоторыми из самых захватывающих художников уже 3 года. Тот факт, что они были отобраны в этом …