Отчет TPS во вторник: платье из оболочки Stefan в во вторник

. Наши повседневные отчеты TPS показывают, что одна часть подходящей для работы наряд по различным ценам. Я показывал что -то очень похожее на это раньше, поэтому я немного поражен тем, что у этого платья другое название стиля (Stefan vs. Gypsy). Мне нравится вырез подковы, рукава на свободных крышках, а также скрытая задняя молния. Как всегда, …

34 Преимущества лавандового масла, а также используют кожу, волосы, а также здоровье и благополучие

Это самое лучшее масло для снятия стресса, а также успокаивает вас. С древних времен он использовался для лечения нескольких состояний здоровья и здоровья – будь то физическое, психическое здоровье и благополучие или любые другие заболевания. Хотели бы вы понять доброта лавандового масла? Давайте начнем. Что такое лавандовое масло? Состав лавандового масла: лавандовое масло представляет собой …

Uncategorized

Отчет TPS в среду: Heathered Tweed Jacket

Наши ежедневные отчеты TPS показывают, что одна часть подходящей для работы одежды в диапазоне цен. Nordstrom Rack имеет тонну кусочков Ребекки Тейлор, круто дисконтирована. Мне нравится этот Heathered Tweed Blazer, со скидкой 73% (!!!), от 495 долл. США до 135 долларов. Как ни странно, более темный цвет все еще в наличии в размерах 0-12, но …

Должен иметь фитнес -центр на 2021 год!

Должен иметь в фитнес -центре снаряжение на 2021 год! 20/12/2020, опубликовано Alanic Global С еще одним округом Солнца, еще одно резолюция, мы не требуем причины для ремонта нашего гардероба фитнес -центра. С немного модифицированным прямо здесь, а также там, а также подходящим списком проверки, вы будете готовы к обработке 2021! Проверьте список ниже, чтобы увидеть, …

Uncategorized

Каковы ваши предпочтительные подкасты для работающих женщин?

2020 ОБНОВЛЕНИЕ: Мы все еще считаем, что это фантастический обзор подкастов для работающих женщин – однако, если вы ищете что -то более позднее, вот наше последнее обсуждение самых лучших подкастов для мудрых женщин. В прошлом мы говорили о наших любимых журналах в дополнение к летним Brain Candy Books, но мы не говорили о подкастах. Я …