Uncategorized

Факты при покупке солнечных очков – ваши глаза скажут вам спасибо

, чтобы купить отличную пару солнцезащитных очков? Большой! Оттенки не только защитят ваши глаза от резкости природы, а также окружающей среды, однако также мгновенно привлечет ваш взгляд, предоставив вам эту легкую стильную индивидуальность. Выберите тот, который подходит вам наилучшим образом. Однако есть несколько важных фактов, о которых можно подумать, прежде чем мы дойдем до коэффициента стиля. Вы скажете нам только спасибо после того, как вы пойдете с ними. проверил.
1. УФ -защита
Это определенно главная забота при покупке ваших солнцезащитных очков. Большинство ультрафиолетовых излучений, которые достигают нашего мира, являются UVA, а также UVB. Хотя UVA распространена в течение всего года, а также UVB летом, оба так же вредны. Поэтому попросите своего оптика / продавца предоставить вам бренды, обеспечивающие вам полную защиту от ультрафиолета. Краткосрочная экспозиция в течение более длительного периода может увеличить возможности катаракты, а также рак глаз; В то время как долгосрочное воздействие может привести к повреждению сетчатки, а также вызвать дегенерацию желтого пятна. Все этого можно избежать, просто выбрав пару, которая действительно защищает.
Источник: yourstylemag.com2. Оптическое качество
Наземные или цифровые линзы предлагают гораздо лучшую ясность видения, чем прессованные линзы. Плохие высококачественные линзы вызывают размытое зрение, усталость, а также головная боль, поскольку владелец постоянно пытается сосредоточиться. Простой метод, чтобы открыть это самостоятельно – удерживайте очки от вас, а также посмотрите на прямую линию. Если линия не появляется напрямую, то они не имеют большого оптического качества; Исключения программы из них может быть тем, что предписано вашим оптиком. Кроме того, поляризованные линзы, а также те, у кого антилик, лучшие для уменьшения бликов.

[Также читайте: солнцезащитные очки для круглого лица]
Источник: pkfashionstyle.com3. удобная посадка
Некоторые линзы могут выглядеть просто примечательными для вашей сделки, однако, могут чувствовать себя не так удобно, отдыхая на носу и ушах. Держите этот импульс, а также осмотрите другие замечательные бренды, предлагающие вам точно такой же стиль, а также большой комфорт. Размер солнечных очков должен соответствовать вашей сделке с размером, а также типом, чтобы добавить богатство всему внешнему виду, а также чувствовать себя делом.
Источник: blogspot.in4. Долговечность
Вы определенно хотите, чтобы ваша любимая пара солнечных очков длилась дольше. Наше удовольствие уточнить на кадре, а также высококачественную линзу, прежде чем вы проведете эту пару. Полиуретан NXT, а также линзы поликарбонатного материала являются самыми лучшими вариантами, так как они очень устойчивы. Выберите их в любое время над стеклом, которое имеет только один положительный, то есть устойчивый к царапинам, однако может сломать при ударе. Когда мы смотрим на рамки, нейлон, а также пластиковые рамки сильны, универсальны, а также легкие, однако могут подвергаться хрупкости в течение определенного периода времени. Металлические рамки будут сильными, легкими, хотя и жесткими.

Источник: hikingboot.co.uk5. Бренд
«Стиль – это метод, чтобы указать, кто вы, не говорите»; Никто из нас не может больше согласиться с Рэйчел Зоя. Без вопросов стиль исходит только от мастеров. Отбросить все те, которые в Интернете предлагают, а также ставки дисконтирования от нокаутирования или массовых созданных солнечных очков, а также «инвестировать» в отличный бренд. Вокруг есть много отличных брендов, таких как Рэй-Бан, Оукли, Прада-Веселье, Том Форд, Бвгари, Дизель, Фенди, а также многие другие. Не торопитесь, а также выберите тот, который представляет вас.
[SC: Media]

6. Работайте с типом
Часто говорится, что все же самое главное, а также типичное правило для выбора ваших солнечных очков – это ваша сделка с типом. Это может действительно сделать или сломать ваше изображение. Время захватить зеркало! Квадратное лицо: выдающаяся лоб, сильная линия челюсти, а также почти равная длина, а также ширина определяет квадратную поверхность. Если у вас есть такой, как Марио Лопес, ищите рамы с мягкими круглыми линиями или оправами. Круглые рамы могут добавить резкий контраст с вашей сделкой, а также авиаторы тоже будут выглядеть великолепно. Если у вас есть какие -либо типы других типов, не верят дважды, прежде чем внести их вклад. Круглая лицо: знаменитый рэппер, автор песен Кейн Уэст имеет две вещи, пожелал бы каждый парень – супер горячая половина Ким Кардашьян, а также фантастический смысл стиля. Он умно выбирает кадры, которые несколько больше, чем его лицо, что заставляет его щеки выглядеть стройнее. Несколько угловых, а также прямоугольные рамы также добавляют длину к круглой сделке, с которой характеризуется как равная длина, так и ширина, однако с большими более мягкими углами, а также полными щеками. Так что продолжайте, а также выставляйте напоказ идеальную пару оттенков на вашей следующей прогулке.
Источник: Images99.comov Face:
Высокие скулы, а также подбородок несколько уже, чем лоб, определяют овальное лицо. Пропорции довольно сбалансированы для этой сделки с типом. Люди с овальной сделкой могут наслаждаться удовольствием выбора любого типа кадры. Просто убедитесь, что ваши рамы шире, чем самая широкая часть вашей сделки, а также yoУр глаза точно в центре очков. Удлиненное лицо: круглые или квадратные рамы, однако не так большие, идеально подходят для удлиненных (прямоугольных) лиц. Авиаторы также помогают улучшить щеки, а также челюстные кости. Ребята никогда не покупают ваши солнечные очки в Интернете, не пробовали подобные, так как правильный размер рамных рам очень имеет значение для вашей сделки с типом. Сноубордист Шон Уайт понимается за его солнцезащитные очки Holbrook Shaun White Signature.

Алмазное лицо:
Они посвящены типам, чтобы по -настоящему попробовать много кадров, прежде чем обнулиться на правильном. Однако это тоже не так сложно. Широкий лоб, высокие скулы, узкий подбородок, а также линия челюсти нуждаются в идеальной рамке, чтобы подчеркнуть поразительные черты. Круглые, а также прямоугольные рамки, очки без оправы хорошо сочетаются с лицевыми лицами в форме алмаза.
Мы уверены, что теперь вы оснащены всей необходимой информацией, которую вы требуете, прежде чем выбирать правильные солнечные очки, чтобы взлететь за вашу уверенность, а также присматривать за вашими глазами. Отличная удача, а также следил за звездами!

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *