Uncategorized

Как не тренироваться для обновления на работу по проживанию на работу по обновлению тяжелой аллергии

: Мы все еще думаем, что это увлекательное обсуждение того, как не тренироваться для проживания на работу для тяжелых аллергии – вы также можете проверить наши многочисленные недавние руководства На ведении переговоров о зарплате и других льготах.
Как-и когда-вам следует рассказать работодателям о ваших требованиях к офису для аллергии? В целом, как вы должны выработать на работе с тяжелой аллергией? Читатель J чудес:
Прочитав вашу новейшую короткую статью о работе с частыми назначениями врачей, я нашел смелость написать вам. Я страдаю от тяжелой аллергии (продуктов и аэрозолей). Я окончил университет (физика), некоторый опыт работы (энергетический бизнес) и добавил некоторые экономические исследования, потому что я не уверен в том, что смог справиться с «нормальной» офисной работой. К настоящему времени я считаю гораздо больше в себе и ищу работу (консалтинг/энергия), но мне придется рассказать своему будущему работодателю о своих пределах: 1) комнаты, в которых я работаю, должны быть полностью свободны от растений (важно !). 2) У меня могут возникнуть проблемы с работой «по графику» в августе и сентябре. (В нашем климате здесь я боролся с астмами, проблемами с кровообращением и разработкой новой аллергии в течение последних 5 лет.) 3) Офис должен быть в основном без ароматов. Это «основные условия», о которых я планирую информировать любого потенциального работодателя во втором интервью. Как мне лучше всего сделать это, не выбивая себя из игры сразу?

Хмммн. Во -первых, J, мне жаль слышать, что у вас такая серьезная аллергия! Я не уверен, что прибытие со списком требований – лучший способ сделать это, но мне любопытно услышать, что говорят читатели. Все письмо немного напоминает мне недавнюю новостную историю о женщине -академике, у которой было отвергнуто предложение, потому что она слишком «требовалась» в своих запросах во время ведения переговоров. Это один из способов сделать это – предоставьте своему работодателю список вещей, которые вам хотелось бы, после того, как у вас есть предложение, и ведете переговоры. Но несколько заметок о вашей ситуации, которые могут выглядеть немного похоже на урок о том, как не работать на проживание на работе:
Знай свои права. Возможно, вы захотите поговорить с адвокатом по трудоустройству еще до начала процесса, чтобы вы знали, каковы ваши права в ситуацию. Эта область права все еще находится в изменении и может варьироваться в зависимости от штата – федеральный суд в Айове только что постановил, что суровые аллергии могут быть покрыты в соответствии с Законом об американцах с ограниченными возможностями. Этот лист FAQ Департамента труда по правам инвалидов также может быть ценным для вас и сообщить, как вы продолжаете. Если ваша аллергия достаточно серьезной, вы думаете, что будете охвачены законом, вы можете действовать иначе, чем если после исследования вы не думаете, что будете покрыты. Вы также можете познакомиться с Фондом астмы и аллергии Америки.
Не получайте слишком «Grabby» рано в процессе собеседования. Вы упоминаете, как рассказываете своему потенциальному работодателю во втором интервью о «основных условиях», которые вам нужны. Я боюсь, что вы сразу же выкинут себя из игры, если сделаете это. Я бы подождал, пока у вас не будет предложение, прежде чем вы будете предъявлять какие -либо требования.

Оцените, что вы можете, не спрашивая напрямую. Например, попросить увидеть место, где вы будете работать, является разумной просьбой, и это позволило бы вам увидеть, есть ли там растения, как много людей сразу в космосе вокруг вас и так далее.
Перефразируйте разговор в вашей голове на гораздо более разумные (и регулярные) темы переговоров. Например: дополнительное время отдыха, дополнительные больничные дни или гибкие условия труда будут посвящены вашему второму пункту примерно в августе и сентябре для вас ужасны. С другой стороны, запрос «проход» за 1/6 года, вероятно, не будет служить вам так хорошо.
Поймите, что не все должно быть «раскрыто» или согласовано. Вы отмечаете, что у вас могут возникнуть проблемы с работой над графиком – мне любопытно, как многие люди согласны с тем, что вы должны это раскрыть. Когда мы говорили об этом в ситуациях в прошлом – например, женщины, проводя интервью с беременностью, или ожидая/пытаются забеременеть в ближайшее время – они могут чувствовать себя обязанными раскрывать, что они могут быть слишком больными или истощены от беременности, чтобы работать нормально. часы. Общая мудрость, которую я видел – и я передам вам – – увидеть, как она идет, и решить проблему, когда это действительно происходит. Вы стреляете в ногу, если этого не сделаете. Для моих $ 0,02 я тренировался с гибкими условиями труда и/или гораздо большим количеством больных дней или днем отдыха, но я буду держать это близко к груди, почему я переговорим.
Наконец: сосредоточьтесь на том, что ваши работодатели действительно могут вам предоставить. Ваш третий пункт-без ароматического офиса-может быть очень трудно предоставить работодателю. Попросить их распространить общепарянущую меморандум (или меморандум, нацеленную на группу людей, работающих в вашей ближайшей физической встрече), звучит как лучший запрос на переговоры, в моем сознании. В комментариях к нашему сообщениюnull

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *